Не грузит альфа банк!

После того как ввожу свой номер просто белый экран!

Что делать ?
Или это из за android system webviev

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте обновить Google(Если платформа Android), если IOS, то все браузеры. Мне помогло это

При регистрации в приложения после набора номер и банковской карты появлялся белый экран, пробовал дома через вай фай и мобильную связь (МТС), проблема решилась когда пришёл на работу и там подключился к местному вай фаю, и сразу же смог авторизоваться. Где то ещё читал что у многих заработало после обновления google chrome.

Ну и как Вы решили данный вопрос? У меня та же самое, даже техподдержка банка помочь не может.

отключите в настройках сетевого адаптера ipv6 протокол.

Эта кривая помойка вечно работает через 5ю точку на всех платформах. Пробуй данные приложения очистить, возможно поможет