Почему футбол разрешен в России?

gumanikatirnaruu Мастер (2390), на голосовании 3 часа назад
в России же запрет на лгбт парады, а поч футбол не в запрете
Голосование за лучший ответ
Женя Назаров Знаток (330) 1 месяц назад
Потому что приматов надо развлекать
CKAKYH4062 Гуру (3908) 1 месяц назад
А как тогда букмекерки рекламитт?
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (10559) 1 месяц назад
Может президент любит футбол? Да и вообще, то что футбол облюбовали трансформеры не делает саму игру плохой.
оуСБГ Оракул (75179) 4 недели назад
Ну, ты же тоже свободно пишешь тут, хотя и можно запретить по этой же причине
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 4 недели назад
Попробуй запрети ..только налюди после этого не показывайся, дельный совет ..