Как специально покраснеть?

Анита .. Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
хех ну мне просто надо :_)

Как специально покраснеть. Просто я раньше не кроснела ни разу в жизни.
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109924) 2 месяца назад
перца съешь пару ложек не запивая)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185764) 2 месяца назад
Глубоко вдохни, на какое-то время задержи дыхание, а потом сделай резкое движение, как будто собираешься выдохнуть через нос, но носоглотку при этом закрой. От натуги точно покраснеешь. Может, придётся немного потренироваться перед зеркалом - чтобы получалось естественно и наверняка и никто не подумал, что это ты пыжишься
Макар Просветленный (26392) 2 месяца назад
Вступить в ряды КПРФ! Там тебе всё выдадут...