Кого-нибудь оскорбляли здесь ни за что, ни про что, или только меня? Почему, когда обижают, не говорят, за что?
Недоразумения, которые пишут здесь гадости, меня оскорбить не могут. Умишка у главою скорбных не хватает понять, что не меня они оскорбляют, себя в дерьмо втаптывают. Впрочем, может, дерьмо - это среда их обитания
Растерли в пыль)
Всех оскорбляли. Здесь рассадник уродов, троллей, шестерок и дураков. Это старый проект - он был старым уже от рождения. А со старостью любой проект засоряется, это мировой закон.
они оскорблённые пожизненно и поэтому пытаются сорваться на ком угодно
Не придавайте словам других каких-либо значений )
Ну вылилось из человека то, чем наполнен. Какие ещё нужны объяснения?
Ну токсичные несчастные люди, уже тут годами - стольких перевидали.., не обращайте внимания
Меня вроде не оскорбляли..
А.. ну только какие то ругательства были..я уж не помню..))
Чем-то насолили, видимо.
Чем? Сижу, примус починяю!)
Пытались конечно оскорблять, только бесполезно всё это, не ведусь.
собачья жизнь, и люди злые, как собаки
Собаки добрые)