Нужно ли или можно

VaaNilaaa Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
можно брить подмышки СО СВЕТЛЫМИ волосами?мне 11,я девочка
Дополнен 2 месяца назад
опубликовала еще раз,просто мне кажется что некоторые люди не поняли что подмышки со светлыми волосами
Голосование за лучший ответ
Дарья Головачева Просветленный (22404) 2 месяца назад
Не нужно,отрасти как у Вовы Адидаса
Я Мастер (1173) 2 месяца назад
Да. Иначе жарко будет
Tihiy Оракул (96088) 2 месяца назад
Дело не столько в цвете и внешнем виде вообще. Волосы дают бактериям разлагающим пот и вызывающим характерный запах огромную дополнительную площадь для жизни, плюс сами по себе отлично сохраняют запахи. Так что брить подмыхи стоит просто даже ради ольфакторного благополучия -- своего и окружающих. Люди лучше реагируют на тех кто не воняет, даже если не осознают этого, так что уделить бритью минуту раз в недельку-другую вполне оправданно