Это знак или совпадение?
Перед сном подумала,что "Боже, если к нам зайдет соседка завтра,то это знак,что ..."
Я специально придумала именно знак с соседкой,ведь она почти не заходит к нам.
И она сегодня пришла сказать,что уезжает на неделю и попросила о чем-то
И теперь я думаю,это правда знак,или обманка от лукавого в виде совпадения
Время покажет
Да кто его знает. Часто это может быть знаком. Но не всегда. У меня так и бывало. По- разному.
Будущее покажет.
А как хочешь -так и будет)
Это знак. Был запрос - получен ответ.