Это знак или совпадение?

Чемпион по выявлению фальши Мастер (1086), открыт 6 дней назад
Перед сном подумала,что "Боже, если к нам зайдет соседка завтра,то это знак,что ..."
Я специально придумала именно знак с соседкой,ведь она почти не заходит к нам.
И она сегодня пришла сказать,что уезжает на неделю и попросила о чем-то
И теперь я думаю,это правда знак,или обманка от лукавого в виде совпадения
19 ответов
Влад Гуру (2660) 6 дней назад
Как решите,так и считайте)
CHARODEYKA Мудрец (15558) 6 дней назад
Это знак. Был запрос - получен ответ.
Marilyn Оракул (91915) 6 дней назад
А как хочешь -так и будет)
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (253738) 6 дней назад
это называется совпадение, и не живите суевериями, до добра это не доведет
алпразолам Профи (537) 6 дней назад
для верующих - знак, для атеистов - совпадение. Смотря к кому вы относитесь, хотя даже так - никто не узнает, что это было на самом деле
Burn Ignis Гуру (3411) 6 дней назад
Это знак.Вы же так сказали,и вас услышали
Jai Gopishvar Мудрец (13555) 4 дня назад
Да кто его знает. Часто это может быть знаком. Но не всегда. У меня так и бывало. По- разному.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (106958) 3 дня назад
ты же чемпион
должен знать
Чемпион по выявлению фальшиМастер (1086) 3 дня назад
нет,к сожалению я совсем не чемпион....а ник строка из песни понравившаяся
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (106958) Чемпион по выявлению фальши, я сегодня утром попросила свет дать - и его тут же дали а вечером мне выпало солнце - и свет погасли с некоторых пор - я не прошу у судьбы о знаках в том числе и добрых так все они мне потом вышли боком
Mr Vzlom Знаток (251) 1 день назад
вы нашли ошибку в коде, через
 ~ERROR~
дней к вам прибудет служба тех. безопасности и уничтожит угрозу утечки данных
Ельеана Искусственный Интеллект (145758) 18 часов назад
Как удобно вашему здоровью - так и читайте.
вэлл Просветленный (37812) 17 часов назад
Монетку бросить, раз уж для вас правы не вы, а случай, или посторонние
Milana Знаток (256) 5 часов назад
Бойтесь своих желаний!