Голосование за лучший ответ
Юра Селин
2 месяца назад
радоваться и наслаждаться свободной жизнью. Это же прекрасно когда никто не любит, никто не ждет, ты можешь задерживаться с работы, бухлыжить по выходным, зависнуть где-то на неделю без предупреждения и никто не будет переживать, искать, надоедать звонками, наслаждайся.
Тата
2 месяца назад
Возможно вы не знаете, насколько вас любят родные и близкие люди. А вообще никто никому не должен, главное полюбить и принять себя, а потом другие потянутся.