Помощь с играми на плейстейшен

Сеймур Гасымов Ученик (101), на голосовании 2 часа назад
Люди кто может дать общий аккаунт на пс, прошу, играть мне не во что а у родителей работа пропала. А меня на работу не берут, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
LuchEX | He TBOĴ Гуру (4622) 1 месяц назад
500р
Сеймур ГасымовУченик (101) 1 месяц назад
Ехать ты быстро, 100 лет готовилась?
LuchEX | He TBOĴ Гуру (4622) Сеймур Гасымов, да, специально ждал
Dimon4ik Мудрец (16428) 1 месяц назад
Есть фришные мультиплееры же и за них подписку платить не нужно, играй в фортнайт
Сеймур ГасымовУченик (101) 1 месяц назад
Я не люблю онлайн игры + инет фиговый
Фёдор Акатов Просветленный (20003) 4 недели назад
Братан, это меньшая из твоих проблем на сегодня. Так как твою приставку могут продать, если денег не будет на еду.
Сеймур ГасымовУченик (101) 4 недели назад
Ну если до такого дойдёт, я соглашусь