Скриплю с зубами с самого детства..

Мне 18 лет, у меня уже почернели слегка зубы, крошится эмаль, дикая боль в челюсти давящая дискомфортная. Я не понимаю к какому врачу идти.. Ясное дело ортодонт скажет прикус неправильный он у меня глубокий, верхние зубы нижние закрывают. Глистов нету я не знаю что делать

сходи в смотровой кабинет, там тебе дадут направление к более узкому специалисту
вообще - бруксизм - гипертонус жевательних мышц - это скорее неврология
и уж тем более к глистам не имеет никакого отношения

Глисты

Наверное нервы