Как вернуть форму после операции, сделанной год назад?

Wolfy Мыслитель (6294), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marija Step Знаток (311) 17 лет назад
Зависит от того, какая операция. лучше всего раздельным питание, прогулками на свежем воздухе и тренировками с профессиональным фитнесс-инструктором. возможно пилатес
Остальные ответы
Александр Мастер (1485) 17 лет назад
Бульончиком, бульончиком.
В смысле дозированными нагрузками.
Авдей Кравчинский Мудрец (12541) 17 лет назад
гимнастика, ходьба или бег, плавание, что вы в состоянии делать
Дмитрий Мастер (1108) 17 лет назад
Востановительные тренировки....
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Смотря какая операция. У меня было 10 . Так что пишите помогу.
Бахтин Игорь Ученик (172) 17 лет назад
Сам тоже после душевной операции. Зная что надо взять себя в руки и делать. Верить и делать! Меня стимулирует только Вера.
Неизвестно Ученик (135) 17 лет назад
Немного нагружать себя физическими нагрузками, но так чтоб небыло рецидива травмы!