Английский, задание 8.

Ада Вилл Ученик (92), открыт 1 день назад
Составьте три предложения на английском(только не из ГДЗ..) по правилу Conditional Third, начало предложений есть:
  1. If I had got up an hour earlier today, I...
  2. If I had never met ...., ..... .
  3. I would never have read ... If .... .
Если что я 15 летняя девушка. Можете использовать это для предложений. Я буду на всякий переводить их через переводчик, так что без шуток.
3 ответа
[LOST ARK] Veyder Ученик (227) 1 день назад
Погнали
1.If I had got up an hour earlier today, I would clean the house.
2.If I never met a school, I wouldn't have a job
3.I would never have read Leo Tolstoy's "War and Peace" if did not know Russian
Полина СеменоваУченик (224) 1 день назад
Зачем неверную информацию давать? Все предложения неправильные. Это не Conditional Third!
[LOST ARK] Veyder Ученик (227) Не обижайся, я это не увидел просто
- Знаток (285) 1 день назад
1.If I had got up an hour earlier today, I would clean the house.
2.If I never met a school, I wouldn't have a job
3.I would never have read Leo Tolstoy's "War and Peace" if did not know Russian
Полина Семенова Ученик (224) 1 день назад
1) If I had got up an hour earlier today, I wouldn't have missed the bus;
2) If I had never met my best friend, I wouldn't have discovered my passion for painting;
3) I would never have read a single book if I hadn't studied Russian;

Это все подходящие для Conditional Third и по построению, и по логике использования!