Куда меня не возьмут на работу если у меня близкий родственник по уголоаке сидел
МВД,УФСИН-100%
Нет пойдешь как соучастник!
В полицию...
Хотя если сидел в соседней стране - возьмут. Они не будут знать, что родич вор в законе из Украины, например.
Возьмут везде...единственное на гос.службу и в чекисты будут чуть дольше проверять...главное, чтоб ты ни в чем похожем замечен не было...из серии у бати статья за наркоту, у сына приводы в полицию в таком состоянии...
В дипломаты.
Возможно
Никуда не возьмут. А если попробуешь куда-то устроиться, то на столько же посадят
В суд
Куда угодно, главное, что у тебя уголочки не было, вы разные люди