Как правильно варить гречку в пакетиках?

на коробке для дураков есть инструкция

Искусственный интеллект

не трачу зря деньги. варю обычную гречку

Ну..тоже самое

В подсолёную закипевшую воду бросаешь пакет и варишь 17-20минут

10 минут

хорошо промыть, воды надо в два с половиной раза больше чем крупы (можно мерить стаканами) посолить при варке не мешать. Если воды переборщили, то варить с открытой крышкой - так быстрее выкипит водичка. Горячую залить в тарелке холодным молочком и слопать. Вкусно!!!! Пойду-ка сама сварганю гречечку

а ты пакетики предварительно рвёшь или так в стаканы суёшь и промываешь?

Вопрос написать - сумели, а прочитать на пачке с пакетиками гречки уже никак? там даже картинки есть, для тех кто читает с трудом - картинка и цифрами время показано.

С вечера замочить в кипятке , утром можно есть . Правильного способа нет одного . Можно в кипяток бросить , быстрее сделается

На упаковке подробно написано.

выбрасить пакетик, ссыпать крупу в воду и сварить.
Однажы с дуру купил в пакетиках, и замаялся рвать раскаленный пакетик, обжигшая пальцы

Ну мой батя сначала её поджаривает немного чтобы была королевская а потом в воду 20 минут

..только пакетики немного обугливаются, а так да, способ хороший!