Арест П. Дурова связан с крушением~*евродолларовым(+цифровыми) монополизмом*~!?

Сергей Фенёк Мудрец (11852), на голосовании 1 месяц назад
Кстати премьер-министра Франции Элизабет Борн которая лоббировала Французкий мессенджер не только для чиновников Франции но и для остальных пользователей во Франции ушла в отставку.~Кстати бизнесмен~Ксавье Ньель приближенный к президенту Франции хотел приобрести тоесть инвестировать в информационные активы на(в) Украинн НО американцы которые держат *под колпаком* всю цифровую Украину это ему не разрешили так как политика США НА УКРАИНЕ это колонизация через наркотизацию как в недалёком колониальном прошлом это *ОПИУМНЫЕ ВОЙНЫ*~ЕВРОПЫ+США+ЯПОНИИ В АЗИИ(в частности в Индии+Китае+Юго-Восточной Азии~занятные мемуары Банкиров и Финансистов Европы+США как остров Формоза(Тайвань)+Макао+Сянган(Гонконг) итд ими был сделан в наркоинвестиционный кластер который впоследствии принёс колоссальные прибыли которые ощутимо повысили их благосостояние+влияние в Мире!)
Дополнен 2 месяца назад
Кстати разработка *?сладкого? цифрового евродоллара*~это что-то и кому эту разработку доверили ну и *условия* что хотят видеть от разработчиков *инвесторы*~при пользовании этой криптой у пользователя должно формироваться стойкая зависимость то есть так называемого *кайфа то есть эйфории*~ну и *?лёгкая работа? цифрорабов* в строительстве цифровой *ВАВИЛОНСКОЙ БАШНИ*!!
Дополнен 2 месяца назад
Кстати И. Маску *разрешили Ї пока разрешают* при незначительных инвестициях заниматься тем что выгодно *глубинному государству США*~контролировать разум(+физиологию) Людей ??? через нейрочипы+орбитальную спутниковую связь(+тяжёлые ?? Space X смогут выводить разные игрушки ПЕНТАГОНА в космос)!~ну А потом у И. Маска могут это все легко отобрать для дальнейшей эксплуатации!!!
Голосование за лучший ответ
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62906) 2 месяца назад
Это связано с тотальным контролем и цензурой в "свободных западных странах".
Loony Искусственный Интеллект (710348) 2 месяца назад
Французские спецслужбы слегка обделались (такое бывает, и не только с французами, наши, тоже не исключение). Вот и всё.