Тема связанная поступлением куда либо
Здравствуйте, если я сдал экзамен, но я нахожусь под опекой. Я могу забрать документы и уехать в другой город поступать? ( 16 лет )
Если нет, то как вообще поступать куда-то учиться? В школе до 18 не хочется сидеть.
Я думаю скоро военкоматы с 14-ти лет начнут принимать. Собственно их конфликт все больше напоминает ирано-иракскую войну 1980-1988 гг, там все это уже было с миллионами погибших, мобилизацией детей, оружием массового поражения, арестом генералов, усилением роли Хуссейна и вторжением в Курскую область
Какие то штуки от родителей всё равно нужны, подать документы ты то можешь а вод подписывать что то скорее всего нужно разрешение от родителя
С разрешения можешь
По идее да, можешь