Христианский Эгрегор, стоит ли снимать? Поделитесь своим опытом.

biodynamist Ученик (157), на голосовании 1 месяц назад
Всех приветствую! Относительно недавно решил себе снять христианский эгрегор.

Как в моём случае он проявлялся и я осознал что он кушает достаточно много моей энергии? Я стал замечать за собой что частенько стал перекладывать свои проблемы на бога, по типу прошу его помочь, хотя сам понимаю что прекрасно могу с этим справится. Часто стал ловить себя на мысли что помню день и момент когда меня крестили, окунали в святую воду, и почему-то вспоминая об этом моменте испытываю какие-то неприятние ощущения. Было принято решение снять эгрегор (раскреститься простыми словами).

Все действо заняло минут 15 от силы, при помощи Биодинамики которую я практикую, залез в подсознание, нашел информацию об этом эгрегоре (в моём случае он был подключен к копчику и линия вдоль позвоночного столба наверх) - убрал её и почувствовал облечение.

Что же поменялось после этого?
  1. Я стал брать ответственность за свою жизнь и не перекладывать на высшие силы.
  2. У меня появилось значительно больше энергии на день, теперь я могу больше Пациентов принять затратив меньше ресурса.
  3. У меня улучшилась чувствительность, я стал более чётко видить причины проблем своих Пациентов, и ясновидение (видеть картинки) стало намного проще.
  4. Улучшилось качество моих медитацией, я могу более глубоко погружаться и ощущать совершенно по новому, раскрывая всю суть медитации.

Для меня Христианский Эгрегор теперь ассоциируется с пенсионным фондом, плачу туда энергию постоянно, да он помогает и защищает меня фоново - но по факту я плачу ему гораздо больше чем получаю, и в итоге с учетом того что я каждый день над собой работаю - это не имеет смысла.

В целом вот такие осознания. Какой опыт у Вас, как Вы считаете нужно ли кормить эгрегор?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (106277) 2 месяца назад
Это не пенсионный фонд, это структура вампирящая души как батарейки и выбрасывающая опустошенные . в результате душа идет на реинкарнацию уже практически без энергии. Снял и хорошо. Теперь забудь о нем. Энергия течет, куда внимание влечёт. Будешь думать о нем, будешь питать эту мерзость энергией. По поводу подключки , ты прав, примерно так она и идет.
А теперь посмотри что этот эгрегор делает с душой усопшего во время погребальных ритуалов некрофилов(христиан). Офигеешь, они почти убивают душу
С мутнаяМудрец (12200) 2 месяца назад
если есть стадо есть пастух
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 2 месяца назад
Вы несёте ахинею, т.к. никакой эгрегор вас не кушает и это исключительно положительная структура.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
biodynamistУченик (157) 2 месяца назад
Сектанты тоже так говорят, что их секта самая лучшая и идёт только на пользу :-)
Анна Шевлякова Оракул (67511) 2 месяца назад
Пока вы думаете о ХЭ, посвящаете ему статьи, говорите о нем, участвуете в обсуждениях, спорите и что-то там доказываете - вы отдаете энергию этому эгрегору. Так что что вы там себе снимать собрались - непонятно. От перестановки мест слагаемых сумма в итоге не меняется
С мутнаяМудрец (12200) 2 месяца назад
вы то тутта как оказалеся пост малитва и чехорда падьездная вот ваше
С мутная Мудрец (12200) 2 месяца назад
э да ты упоротый смертный олень ... эгрегр он снимат ...да БИОДЕНАМЕК
неправильный падход милый ..не так это делаеца .. меня месяца три душыли кажнодневно а я не был дажэ крешщон просто жыву на их земле и по умолчанию пропечатали ..по доброте душевной
dziro termodernПросветленный (23124) 2 месяца назад
А что сегодня в медленном сне было? Я пытался понять, почему за мной какие-то парни бегали?
С мутная Мудрец (12200) Папарацци Джанеты (Аноним), см дохгонять таки аднашжды
Задомал*
Заломал*
С мутная Мудрец (12200) Папарацци Джанеты (Аноним), обожди падло отмстим и за руку и за лед на растрескавшейся земле
И ему не больно
С мутная Мудрец (12200) Папарацци Джанеты (Аноним), несапротевляйси и бабки кинь на номер а то ушь очень бурчит в жыво те
Я могу отдать энергию Джанет, а вы ищите другие истоки
С мутная Мудрец (12200) Папарацци Джанеты (Аноним), ну чо ты можэшь чо ты можэшь даже ни разу не перевел тышщь пять хотябы
biodynamistУченик (157) 2 месяца назад
Не повезло тебе что попал на таких экспертов которые так тебя измучали, всё намного проще ;-)
С мутная Мудрец (12200) biodynamist, олень это практека отрецания религии . а не какие то эксперты типо многоумного смертного как ты
biodynamistУченик (157) 2 месяца назад
Удачи тебе
С мутная Мудрец (12200) biodynamist, ты дажэ не вкурсе что нет прав утя жэлать мне смертная авоська ... БИОДЕНАМЕК
CHARODEYKA Мудрец (15648) 2 месяца назад
Кормить любого бога нужно.
Лично мне христианский неприятен. Жрет сyка непомерно много энергии, а отдачи с гулькин хвост.
biodynamistУченик (157) 2 месяца назад
Кто сказал что нужно?
Как на счет того что бы вкладывать эту энергию в себя, прокачивать. В чем смысл кого-то кормить?
CHARODEYKA Мудрец (15648) biodynamist, аисивсо прост : чтобы что-то получить - нужно заплатить.
Лёшка Дёгтев Просветленный (29845) 2 месяца назад
Реклама поговорки - На Бога надейся , а сам не плошай ..)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 2 месяца назад
Его не снимают, а забывают, прекратите мыслить о Боге, и эгрегор затухнет...но лучше этого не делать.
biodynamistУченик (157) 2 месяца назад
Интересная мысль. Я собственно пошел от обратного, что бы забыть - снял. В принципе как и с пациентами, приходят люди которым мешают мысли (травмирующие ситуации с прошлого) - и я именно работаю с причинами этих мыслей, архивируя их. Как самому заставить себя не думать о какой-то ситуации, или в частности о боге - нужно иметь хорошую силу воли и умение держать концентрацию, ловить себя на мысли и уходить, сложно
Krom Просветленный (43008) 2 месяца назад
вражеский эгрегор лучше снять и не кормить вниманием.
KromПросветленный (43008) 2 месяца назад
Левашов Н ,снимает блоки эгрегора - даже в записи, есть много в вк и рутуб
.. Оракул (73607) 2 месяца назад
Эгрегор не снимается а подключение обрывается когда проходит интерес к идеи.
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 2 месяца назад
Не стоит я считаю. Каждый верит в то что он хочет свобода выбора.