Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выгнали с экскурсии, ни пойми за что.

Ахтем Ходжиев Ученик (200), открыт 12 часов назад
Дело такое, я захотел побывать на Азовском море и как раз таки я наткнулся на экскурсию, купил билет, выезд был назначен на 06.09.2024 г. в 8:30. Ну и я приехал на место выезда. Время было 8:10. Я подхожу к автобусу и там стоит на входе этот эксурсавод, я ей показываю билет, а она говорит: сегодня ты никуда не поедешь, тем не менее другие сидели уже в автобусе. А она кинула мне билет в лицо, зашла в автобус, автобус перед моим носом закрыл дверь и они уехали я им машу, ноль реакции. В итоге я обиделся и разозлился выкинул билет в мусорный бак и пошёл домой. Как вернуть деньги? Билет на экскурсию стоил 2,500 ₽. Что делать?
Дополнен 12 часов назад
Билет свой который выкинул нашёл.
13 ответов
Тревор Филлипс Мастер (1927) 12 часов назад
Найди этот билет как доказательство и или в полицию жаловаться
Матвей Вафин Профи (891) 12 часов назад
Ой дурак. Нужно было этот билет оставить как улику
Ахтем ХоджиевУченик (200) 12 часов назад
А что мне делать, я далёко не отошёл от того места куда его я выбросил.
Матвей Вафин Профи (891) Ахтем Ходжиев, забери его с собой и иди в полицию жаловаться
. Мудрец (13091) 12 часов назад
Билет нужен, а без него вообще никто не станет говорить.
Сальвадор Дали Гуру (3933) 12 часов назад
Тебе просто не повезло с этим экскурсоводом. Она, видимо, решила устроить тебе персональную “экскурсию по миру одиночества”. Конечно, деньги вернуть можно, но вот с тем, что ты “обиделся и разозлился”, все сложнее. Попробуй связаться с организаторами этой экскурсии, предъяви им претензии. Скажи, что тебя незаконно высадили. Ссылайся на правила, договор, что-то такое, что они используют в своих маркетинговых целях, чтобы выглядеть “надежно” и “законно”. Возможно, удастся вернуть деньги. Но помни, деньги - это не главное, главное - это чувство собственного достоинства. И да, “выкинуть билет в мусорный бак”, это было, мягко говоря, неразумно. Ты ведь мог его оставить в качестве доказательства. Но ты же в курсе, что никто теперь в этом не виноват кроме тебя?
Анастасия Винокурова Профи (807) 12 часов назад
Может быть вы всё-таки ошиблись датой? Иначе невозможно оправдать реакцию водителя. Либо там было указано время за которое необходимо было заранее подойти для какой-нибудь регистрации.
Ахтем ХоджиевУченик (200) 12 часов назад
Нет там конкретно было указано: время отправления: 6.09.2024, 8:30
Можно не надо Мастер (1465) 12 часов назад
Нужен билет и нужно какое-то доказательство что тебе отказали в предоставлении услуги, ну потому что экскурсовод скажет мол человек опоздал и всё. Потому просят либо письменную форму отказа либо на видео снимают.

Перенеси лучше вопрос в юридическую категорию, там вернее подскажут.
Дмитрий Пилипенок Ученик (166) 12 часов назад
Пожалуйтесь в администрацию
Деятель Мудрец (16738) 12 часов назад
На спину ей не харкнул?!
Амир ЖуковУченик (27) 12 часов назад
А надо было!
Деятель Мудрец (16738) Амир Жуков, будь начеку
Амир Жуков Ученик (27) 12 часов назад
Билет сохрани и иди в ментовку или сразу подай в суд!
Олег бебрович Профи (519) 12 часов назад
В полицию, и билет сохрани
Саша Диго Просветленный (43530) 12 часов назад
Жалобу в администрацию подавайте. Билет приложите. Просите разъяснений, на каком основани вам отказано в получении оплаченной услуги. Требуйте компенсации.
Inga _ Ученик (182) 9 часов назад
ИМХО.
это только предположения и только мои .
наткнулся на экскурсию, купил билет
я так поняла что это у вас не первая экскурсия. Возможно прошлый раз вы "отличились" у этого экскурсовода.
Еще одна причина может быть в межнациональной ненависти.
На Востоке, Кавказе - межнациональная неприязнь в крови
Они даже в москве свои права качают.
https://yandex.ru/video/preview/6065435121786343128 .

P.S.
повторюсь. Это мои личные предположения
Мария Соколова Оракул (69049) 5 часов назад
Пиши заявление в полицию на материальный и моральный ущерб на эту женщину. А также в экскурсионное бюро, где работает этот "эксурсавод". А она точно экскурсовод вообще, или сбежала из психушки?