Заглавный заголовок "Дейли стар": "Русский кит-шпион выпал из окна и утонул". Что имелось в виду - или это абстракция?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (404762), закрыт 1 день назад
Телеграмм -канал Владимир Корнилов
Дополнен 1 день назад
Кит - это кот?
Дополнен 1 день назад
Им заняться там нечем?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4758742) 1 день назад
Этт всё фигня.
Ща некрологи с НАТО пойдут...об офицерах. Отравившихся грибами на рыбалке и утонувших на охоте.
Остальные ответы
Александр --- Оракул (52391) 1 день назад
он охотился за боевыми комарами
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (164850) 1 день назад
морские млекопитающие могут и утонуть ....норвеги угробили белуху
priam Просветленный (49230) 1 день назад
сам подумай, где должен тусоваться. автор заголовка, ну кто серьезно озаботился этим заголовком, должен быть соседом автора.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (404762) 1 день назад
Вся Британия?
priam Просветленный (49230) Дмитрий Вторушин, меньше наркоты должны жрать, тогда и прояснится сознание.
Атобак Бисекенов Мыслитель (5879) 1 день назад
Кит – это кит. Речь о легендарном Хвалдимире, которого недавно убили живодёры. Как же ты не подкован в теме...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (404762) 1 день назад
Я давно знаю что белуху норвежцы убили , решив что это русский шпион. И что?
Атобак Бисекенов Мыслитель (5879) Чего тогда пишешь тут про "котов", про "что имелось в виду"? Каким-то поганым натовцам и их статейкам уделяешь внимание, будто они этого достойны! Ты, часом, сам не натовец?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (688942) 1 день назад
Вот это окно!?
Хороший заголовок, прям бодрит с утра ?
Росица Иванов Просветленный (27313) 1 день назад
Заглавный заголовок - такое может писать только такой упоротый фрик из госдепа, как ты.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (404762) 1 день назад
Главная новость сегодня в Дейли стар. Так лучше? А про фрика "Дмитрия Ватрушкина" под моими ФИО и аватаром уже все тут знают. Почему раньше не предупредил, что ты все знал? И про его 5 аккаунтов ты тоже знал?
Росица Иванов Просветленный (27313) Дмитрий Вторушин, ты заглавный заголовок!
John Doe Оракул (73881) 1 день назад
Жалко кита, реально. Скотинка людям доверяла и вообще ... Живем на планете как случайно, но насильно оказавшиеся в дурдоме нормальные люди, вперемешку, среди гадящих под себя идиотов, малоумных, меры не знающих, и разной шушвали, и своей и чужой.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (404762) 1 день назад
Норвежцы его убили. Бриты этому рады.
John Doe Оракул (73881) Дмитрий Вторушин, твари кругом. Радостно скачущие по трупам.
Блин-Масленый Румяный Профи (900) 1 день назад
Это у них такой своеобразный юмор.
Дело в том, что у них (западных журналистов) есть клише про Россию, что якобы Путин убивает всех, несогласных с его властью. Причем выбрасывая их из окна. Это у них настолько набившее оскомину клише, что уже тошнит.
Ну вот и кит: на самом деле он просто умер, но они написали, что он выпал из окна. Шутники, мать их...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (404762) 1 день назад
Он не просто умер - его норвежцы убили...
Елена Нургалеева Мастер (2469) 1 день назад
Интересно, кто засунул кита в окно? Как? И зачем?
Momotaro Гуру (4681) 1 день назад
Зашифрованное послание
Вадим Шляхов Мудрец (10725) 19 часов назад
Белуга к которой было приделано русское устройство и которая была ручной (потому что дрессировалась ) - ЗДОХЛА вот что это значит.
буч 007 Оракул (82976) 11 часов назад
Скорее всего, автор этого опуса с вечера выпил слишком много, а с утра хорошо опохмелился - вот и ломайте теперь головы.