Какими банковскими структурами вам больше всего нравится пользоваться?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194879), закрыт 2 месяца назад
3 литровыми, литровыми или помельче?
Лучший ответ
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (156578) 3 месяца назад
..помельче, малипусые люблю ) Но у меня только яблоки, до сих пор мудюсь с ними, раз уж нарвала ведро
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (194879) 3 месяца назад
Оооо. В банках повидло? Это вкусно очень.