Что делать если у меня ужасная фамилия?

Васёк Квасёк Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
У меня фамилия Какашкин и мне ужасно живётся!!!Надо мною все в школе и в саду издевались!!!называли грязной какашкой!И в один прекрасный момент меня напугали в школе я не выдержал и обосрался после этого все начали ржать!!!!Можно ли поменять фамилию в 14 лет?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (321651) 2 месяца назад
смени. получи письменное разрешение родителей и все
Алексей Мыслитель (7864) 2 месяца назад
Смени на Пиписькин

https://neolurk.org/wiki/Пиписькин
Toly@nМудрец (12180) 2 месяца назад
Его вдвойне будут стебать/унижать.
Алексей Мыслитель (7864) BratkO, У меня одноклассник был -- Вагин, правда парень же без а, а вот какового его маме.