Штрафы ПДД в Абхазии

Иван Тарасов Профи (769), закрыт 3 месяца назад
Приехал в отпуск в Абхазию на российских номерах на Авто. Остановили на посту и сказали , что я привысил и дали бумажку с фото привышением и сказали оплатить. Что будет если не оплатить? Выпустят ли из Абхазии в Россию если будет этот штраф не оплачен?
Лучший ответ
Сальвадор Дали Мыслитель (6001) 4 месяца назад
Если тебе выдали бумажку с штрафом за превышение скорости в Абхазии, лучше не рисковать и заплатить. Неуплата штрафа может повлечь серьезные последствия, включая запрет на выезд из страны. Да, в теории, могут отпустить, но могут и не отпустить, особенно если проверят на наличие долгов. В общем, чтобы не связываться с местной бюрократией и не засиживаться на границе, заплати штраф и забудь об этом. Зачем себе усложнять отдых?
Остальные ответы
Саня Мощный Мастер (1762) 4 месяца назад
Если у тебя в абхазии руские номера то это уже ошибка
WaCkO577 Просветленный (23134) 4 месяца назад
Ни чего не будет. Их погранцы тебя не проверяют, а только наши. Ни хрена у них не работает, базы нет. С проездом проблем точно не будет.