Как написать претензию жалобу

irad irad Знаток (269), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Знакомства-Майл и его модераторы игнорируют неоднократно. Пишет один и тот же гей+ потенциально скольких он молодых завербует!??! Модераторы игнорируют мою претензию, я писал уже и на сайт МВД и Роском и так же. В наше время это практически враги народа, поощряют
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (17958) 2 месяца назад
Лучше по русски, но можно и по китайски. И писать надо в ООН.
Андрей Просветленный (34264) 2 месяца назад
Лучше в тех отдел-мвд... К-9 отдел с кибер преступностью