Какой режим поведения необходим для выживания в той или иной природной зоне

Принцесса Савченко Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730359) 2 месяца назад
тот или иной режим поведения . характерный для той или иной природной зоны.
Альфа CамеZ☑️Оракул (83109) 2 месяца назад
Блин, опередила меня ))
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83109) 2 месяца назад
Тот и иной режим поведения ))
Александр Ревцов Просветленный (39843) 2 месяца назад
Есть методички по выживанию. Рекомендую найти книгу врача Воловича на эту тему - там хорошо написано.