Чем лучше обшить потолок в туалете?

DimoN Знаток (280), на голосовании 1 месяц назад
Сначала думал панелями,но этот вариант отпал,там часто курим,поэтому панели быстро потемнеют,хочу зашить или вагонкой,дорогое удовольствие,или просто из досок,покрасить пропиткой.
Голосование за лучший ответ
Миша Дебошир Знаток (323) 2 месяца назад
квадратиками, на которых нарисованы бабки которые смотрят в окно
Кирилл ХЗков Гуру (3675) 2 месяца назад
натяжным потолком, плиткой
шняга Мудрец (13395) 2 месяца назад
если потолок ровный, лучше всего покрасить белой краской.
Это на десятки лет и без всякой запанельной живности
Пьяный мастер Оракул (87600) 2 месяца назад
Простыми пенопластавыми плитами, они дешевые, менять не труднее обоев.
punica Искусственный Интеллект (104384) 2 месяца назад
Не важно всё равно пожелтеет. Но пластик хоть с фейри отмыть можно. Вагонку если только перекрашивать.
Ёвжик Искусственный Интеллект (172020) 2 месяца назад
Обычную плёнку-клеёнку наклеить на ПВА, её хоть мыть можно :)
Яков Гото Искусственный Интеллект (320543) 2 месяца назад
у меня в туалете стены и потолок обшиты металлическими листами
DimoNЗнаток (280) 2 месяца назад
а почему не шифером?)))
Яков Гото Искусственный Интеллект (320543) шифер не защитит от ракеты или землетрясения, он хрупкий
иван пшек Оракул (59626) 2 месяца назад
а курить на улице не пробовал?
ИльяМастер (1270) 2 месяца назад
Согласен
Илья Мастер (1270) Пушистик, в лучше вообще бонсай курить
` Искусственный Интеллект (154113) 2 месяца назад
вагонкой дорогое удовольствие ?.. у вас что, такой огромный санузел ?
DimoNЗнаток (280) 2 месяца назад
Когда на улице зимой дубак -35 градусов,туда не особо тянет.
` Искусственный Интеллект (154113) вагонка хороший материал
Doge Charger Оракул (78903) 2 месяца назад
у тя туалет 6*8, что вагонкой дорого будет?
ну тогда выровняй и побели
никто никак Просветленный (26569) 2 месяца назад
Армстронг с жестяными панелями, и снять просто и помыть без проблем.Себе хочу сделать, заипал этот гипсокартон, да и светильники есть в продаже, любые.
П-18 Искусственный Интеллект (145383) 2 месяца назад
Отшпаклевать под покраску, прогоунтовать и покрасить водоэмульсионкой. В 2 захода, толстым слоем. Её можно мыть, с хозмылом.
Николай Николаевич Просветленный (32772) 2 месяца назад
Туалет. В квартире или в доме ?
`Искусственный Интеллект (154113) 2 месяца назад
а есть разница разве ?...
Николай Николаевич Просветленный (32772) `, Для Вас может и нет. Для Меня ОГРОМНАЯ.
Иван Тарапаев Ученик (146) 1 месяц назад
Если просто досками обшить и покрасить, то надолго их не хватит - очень быстро сгниют и потеряют вид. Всё таки считаю, что вагонка в вашем случае наилучший вариант и если брать ее нa https://xn-----8kcfbhwkc1cdclbm.xn--p1ai/catalog/vagonka то недoрого выйдет.