А почему женщины убеждены,что на каждый товар найдётся купец, а мужчины в этом неуверены?) Вот ты в это веришь?)

Так так оно и есть.
Зайди в женскую консультацию, удивишься, кого только не ипут.

Искусственный интеллект

не знаю.. не думала об этом ))) наверное, всех

Все всех достойны. Но жирок всё равно иди и сжигай

Искусственный интеллект

У меня его 20%, стопудов у тебя около 40..

Сама в шоке иногда😏

Искусственный интеллект

Чё, вводишь мужчин в ступор, а потом тащишь к себе в нору, пока не очухались?)))

вообще-то, мне кажется, наоборот

мужчины, парни, обычно уверены, что кому-то нужны, кому-то понравятся

почти все, по крайней мере

ну это мне кажется

Искусственный интеллект

В ответах тут почитай — вечное нытьё, мол я всю жизнь буду одинок и прочую херню..