А почему женщины убеждены,что на каждый товар найдётся купец, а мужчины в этом неуверены?) Вот ты в это веришь?)
Так так оно и есть.
Зайди в женскую консультацию, удивишься, кого только не ипут.
не знаю.. не думала об этом ))) наверное, всех
Все всех достойны. Но жирок всё равно иди и сжигай
У меня его 20%, стопудов у тебя около 40..
Сама в шоке иногда😏
Чё, вводишь мужчин в ступор, а потом тащишь к себе в нору, пока не очухались?)))
вообще-то, мне кажется, наоборот
мужчины, парни, обычно уверены, что кому-то нужны, кому-то понравятся
почти все, по крайней мере
ну это мне кажется
В ответах тут почитай — вечное нытьё, мол я всю жизнь буду одинок и прочую херню..