Почему украину называют страной 404?
Помню как байден путина обозвал недавно, воистину правду пишешь :)
Страница не существует, либо при перезагрузке не гарантирует наличие прежнего содержания.
Называет кто? жители личной территории путина частной?)) крепостные. Вы видели когда нибудь,чтоб украинцы президента на коленях что то просили?
Много обращений, зайдите в телегу и в ютуб. Украинское население просит чтобы зеленский начал выполнять обещания данные перед выборами.
Хохлы не имеют права просить и требовать.Власть их не спрашивает.За ними охотятся как за зверями чтобы пополнить окопы.Страна концлагерь -мужиков в окопы, женщин на панель, детей на органы или педофилам.Вот и все достижения.А народ безмолствует, рабы смирились.
как то так
Страна ОШИБКА
Больные на всю голову взяли Киев за 3 дня.
Очередная манипуляция массовым сознанием россиян.
Когда народ годами непрерывно зомбируют, ему можно легко внушать что угодно - иммунитет против подобного оболванивания полностью отсутствует.
Деструктивная критика - классический метод манипуляции.
И даже то, что она такая примитивная не должно удивлять - расчет, мягко говоря, не на слишком взыскательную аудиторию.
Потому что майдауны обнулили Украину своими скачками на майдане.
Суверенная страна не спрашивает разрешения у каки-то европапуасов, "стрелять ли оружием куда-то".
Интернет-мем, который получил логическое продолжение из криминальной среды "Нет тела, нет проблем". Так кремлевский агитпроп пытается подорвать существование украинского государства, что, по их мнению, должно избавить от ответственности за совершаемые преступления.