Что можно посмотреть в Кемере(Турция)Куда сходить и сколько стоит

Оля Чебыкина(Запольная) Знаток (418), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
L Просветленный (30685) 15 лет назад
В самом Кемере стоит пройтись по бульвару Ататюрка - там множество магазинчиков, недорогих кафе, рядом с отелем grand Haber находится парк с мини зоопарком, практически рядом - яхт клуб, и диско - Инферно, Аура и Арена (от 10 долларов вход, в зависимости от того, какая программа) . Советую съездить в рыбный ресторан, который находится в пригороде Кемера (можно спросить у кого угодно - подскажут как добраться) , где сам ресторан находится на дереве, а вокруг - пруд, из которого выбранную вами рыбу тут же прекрасно приготовят. ) из Кемера можно поехать на любую экскурсию - например Мира-Кекова ( 3 экскурсии в одной - прогулка на яхте, посещение церкви святого Николая и города Миры с гробницами древних ликийцев - в уличных агентствах такая экскурсия стоит 30 долларов, а у отельных гидов - 50), это может быть и Паммукале, Кападокия, обзорная экскурсия по Анталии, просто прогулки на яхтах (там как экскурсионная программа, так и просто прогулка с купанием в бухте) . если что-то интересует боле подробно - могу подсказать, обращайтесь..)
Остальные ответы
oleg fedorov Мыслитель (6773) 15 лет назад
в самом Кемере только на торговую улицу сходи, а так остальные интересности - в фирмах, занимающихся экскурсиями - их там навалом
mmm Гуру (3006) 15 лет назад
Дискотеки в Кемере классные (вход от 20$).
Мне нравиться центральный парк в Кемере там очень красиво и есть мини зоопарк.
Там же редом площадь Аттатюрка с белой башней памятником и фонтанами.
Можно взять на прокат машину или мопед и съездить на самую высокую гору в Кемере (вы сразу её увидете, гора с турецким флагом)

Если есть возможность, советую самостоятельно съездить в Анталию (не брать экскурсию а на автобусе) . Автобус из Кемера до супермаркета Мигрос в Анталии стоит где-то 6$. Интересно погулять по центральной площади в Анталии, и старому городу. На экскурсии вы тоже можете всё это увидеть но вас привезут на достопримечательности на пол часа, остальное время будете кататься по магазинам. (

Из Экскурсий советую Памукалле и на рафтинг

Итак, посчитаем по ценам прошлого года. Анталия билет туда обратно плюс внутри по городу 18$, диско 20$, Памукале 50$, рафтинг 25$.
Юлия Фролова Знаток (497) 15 лет назад
Съездийте на экскурсию Рыбалка! нам с парнем оч понравилось, хоть я ничего и не поймала, зато красота неописуемая!!!!