Норма ли то что на следующий день после драки всп болит

Олег бебрович Профи (916), на голосовании 5 дней назад
Подрался вчера в 14 часов, сегодня в 7 проснулся. Все конечности и челюсть болят. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв Оракул (59026) 1 месяц назад
Я никогда не спрашивал у избитых мной, как они себя чувствуют на следующее утро. Понятия не имею.
zarikГуру (3350) 1 месяц назад
)))
zarik Гуру (3350) 1 месяц назад
Этот нормально,коль ты дрался,а не тупо позволял себя бить,иначе боль будет бОльшая)любой удар по телу даёт ответку чрез некое время,не ссы,пока ты молод,заживёт,как на собаке,ответку позже дашь,если пожелаешь)
esmeralda Искусственный Интеллект (322559) 1 месяц назад
как после трениовки,попей горячую воду с содой (0.5 ч.л. на стакан 200-250г)