Строительство дома подмосковье

Максим Захаров Ученик (123), открыт 4 недели назад
Пранируем строительство дома. Подскажите честных застройщиков
13 ответов
Сергей Просветленный (20546) 4 недели назад
Не хвастайся. Не впечатлило)
Doge Charger Оракул (77761) 4 недели назад
"застройщики" - не совсем то, что вам надо
Елена Давыдова Гуру (4921) 4 недели назад
Самому можно построить по видео с интернета.
Главное - соблюдать порядок действий.

Можно даже построить дом из пластиковых кирпичиков, как лего.
ЯМастер (1155) 4 недели назад
Ютуб заблокировали же
Елена Давыдова Гуру (4921) Я, Кто хочет - тот сможет обойти ограничение. Это заблокировали для домохозяек, которые подвержены пропаганде.
Природа Харе Кришна Мудрец (19339) 4 недели назад
Просто выбираете фирму с опытом 15-20 лет.
Milky Way Ученик (115) 3 недели назад
Вопрос насущный, сами в поисках хорошего застройщика
Олег Олег Ученик (102) 2 недели назад
Конкорд Лайф, они нам строили дом, мы в восторге
Олег Олег Ученик (107) 2 недели назад
Молодцы, что решили сами не строиться, нужно уметь и смету, и проект создать, и все еще построить
Архангел Кутропали Ученик (117) 2 недели назад
Я жалею, что сам строился, надо было обращаться к застройщикам
Marick Marakash Ученик (105) 1 неделю назад
Конкорд да, хороший застройщик, у нас друзья живут в их кп
Анна Ученик (116) 4 дня назад
Мы строились у Конкорд Лайф, хорошие ребята, и на все вопросы ответя, и с ипотекой помогут
Истринская Долина Знаток (264) 4 дня назад
Мы работаем с застройщиками "Рубкофф", "ДеревДом", "НАРХОЗСТРОЙ". В наших поселках они уже много лет строят дома по собственным проектам. Заказчики довольны. Рекомендуем!
Эрик Тимофеев Ученик (110) 1 день назад
Мы строились с теремъ https://www.terem-pro.ru/ , на все устроило.