Мой ручной фонарь иногда превращает мой досуг в нервотрепку. Всё дело в том, что от малейшего колебания у него непроизвольно сбиваются режимы освещения,(их 3) либо фонарь вообще выключается. PS: - перед тем как выключить, я переключал режимы. Возможно ли устранить данную проблему? Если да - то каким образом?
Не знаю какой у вас фонарь, поэтом точно сказать нельзя. Могу предположить что проблема в кнопке, проблема в плате или проблема может быть в фиксирующем со стороны светодиода металлическом кольце.
PS: - перед тем как выключить, я переключал режимы.
Возможно ли устранить данную проблему? Если да - то каким образом?