Можно из этого приготовить суп?

Евгений Иванченко Ученик (142), на голосовании 1 месяц назад
Карп феле, картошка, морковь, болгарский перец, красная капуста.
Голосование за лучший ответ
Артём Дынкин Профи (600) 2 месяца назад
Можно, но не стоит
Евгений ИванченкоУченик (142) 2 месяца назад
Почему?
Артём Дынкин Профи (600) Евгений Иванченко, не вкусно судя по ингредиентам не хватает зелени, а ещё я не переношу рыбу и сладкий перец
Toly@n Мудрец (12179) 2 месяца назад
Да, давай приготавливай, а мы ждём)
ТварьМастер (1478) 2 месяца назад
А где моя большая ложка)))
Toly@n Мудрец (12179) Тварь, под столом наверное, не знаю)))
Елена Давыдова Мыслитель (5045) 2 месяца назад
Еще какую-нибудь крупу добавить и будет норм.
Василий Клубничкин Ученик (221) 2 месяца назад
всегда можно, филе не кидай в суп, запеки или пожарь, с перцем тоже самое
ТварьМастер (1478) 2 месяца назад
Норм совет
Эхх как все сложно((
Василий Клубничкин Ученик (221) Евгений Иванченко, сложно когда 3 пельмешка осталось
Dima German Мудрец (10494) 2 месяца назад
можно но красная капуста как по мне лишняя
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 2 месяца назад
Можно сделать и первое суп щи и на второе рыбу жаренную.
Пьяный мастер Оракул (87664) 2 месяца назад
Я бы карпа потушил с луком в молоке с перчиком и мелко нарезанной картошкой.
Romzes Оракул (71994) 2 месяца назад
Можно, только капуста лишняя. Из неё Коул слоу
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352960) 2 месяца назад
Карп филе лучше поджарьте или потушите. А из овощей вполне выйдет суп овощной. Морковь натрите на крупной терке, перец порежьте ломтиками, слегка обжарьте. Потом положите в кипящую воду. Затем кладёте нашинкованную капусту. Потом кубики картофеля. Если есть сомка или немного колбасы то добавьте в суп. Если колбаса варёная то её лучше чуть обжарить. Помогите т впотье до готовности. Есть можно с мацнзои или сметаной.