Пункт ВБ, выдадут ли книгу?

- Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
здравствуйте, такой вопрос, если на обложке книги есть пометка 18+ но при переходе на карточку товара в приложении не выскакивает табличка подтвердите что вам есть 18, выдадут ли мне эту книгу на пункте выдачи?
Голосование за лучший ответ
Влада Дуленко Знаток (427) 2 месяца назад
Здравствуйте! Обычно, если на обложке книги стоит пометка 18+, это значит, что книга предназначена для взрослой аудитории. Однако, если в приложении не требуется подтверждение возраста, то, скорее всего, проблем с получением книги на пункте выдачи не должно быть.

Тем не менее, всегда лучше уточнить у сотрудников пункта выдачи, чтобы избежать недоразумений. Они могут попросить удостоверение личности, если у них возникнут сомнения. Так что, если вы готовы к этому — вперед!
⊆Котик⊇ . Ученик (139) 2 месяца назад
Выдадут, я тоже покупала такие