Вб,выдадут ли мангу,с рейтингом (18+) если тебе 17?

shlozzzy olyh Мастер (1793), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13272) 2 месяца назад
Мне выдавали всё подряд. Без паспортов всяких.
Тугарин Змей Гуру (3197) 2 месяца назад
А ты скажи что тебе 18
shlozzzy olyhМастер (1793) 2 месяца назад
паспорт попросят?
Тугарин Змей Гуру (3197) shlozzzy olyh, смотря какая кассирша
Егор .Ученик (81) 2 месяца назад
Да кто вообще спрашивать будет, оно же в непрозрачный пакет запаковано
Baculisk Профи (792) 2 месяца назад
главное чтоб код был
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11408) 2 месяца назад
Ну если сам товар 18+ то должны выдать, если же он попадает под категорию 18+, как всякие резиновые писи, то попросят паспорт
Аркадий Паровозов Мыслитель (7017) 2 месяца назад
В разных пвз свои требования, где то выдают, а где то паспорт просят, лучше на улице кого то кто старше попроси забрать заказ или старшего брата или сестру если есть, но я помню когда шокер забирал, мне нет 18 но товар был 18+, мне его без вопросов отдали
ясно,спасибо
Всеволод Чапцов Знаток (294) 2 месяца назад
О, это классический вопрос! В большинстве магазинов и библиотек есть свои правила по поводу продажи материалов с рейтингом 18+. Если ты выглядишь достаточно взрослым, то, возможно, тебе и продадут. Но иногда могут попросить удостоверение. Так что, если ты сильно хочешь, лучше приходи с другом старше 18! Или просто подожди годик — время летит быстро, а манга не убежит.
Аркадий ПаровозовМыслитель (7017) 2 месяца назад
Ты отсталый в развитии?
Своими Руками Vodemam Ученик (224) 2 месяца назад
Можешь сказать, что это просто книжка манга и всё, выдадут.