Америкосы там не прixyeли в Европе? Запрещать продавать в Россию, взрывать газовые трубы, вывозить заводы
Надо туда пропутинские власти поставить, уж Владимир Владимирович такой беспредел бы не устроил
США везде стремится посадить во власть во всех странах своих подконтрольных лиц и поднимает шум,когда подобное начинает делать к примеру Россия.
США стремится стать гегемоном в мире, посадить во власть всех стран своих подконтрольных правителей ,что бы доходы от всех стран шли в казну США,оставляя лишь малую часть для того что кормить рабов в которых они хотят превратить население всех стран ,обслуживающих элиту США.
Все их действия это подтверждают.
Англичане вон вышли из ЕС , видать знали, как будет проходить их глобальная операция под чужим флагом с 13 полосами.
,
уверен это против их интересов. вместе с уходом гегемонии трещит по швам штатовская экономика. и вырулить не получается. во время ВОВ Европа и СССР были разрушены... Американцы нет. Этим и обеспечилась экономика США на долгие годы вперёд. Сейчас ситуация обратная. стреляют на украине, а рушатся штаты. Х0хлы высасывают все ресурсы из Штатов. Не стоит думать что это никак на них не отразится...
какой гегемонии ,если Россия это 1,5% мирового ВВП?)))
смотри чувак, когда была Вторая Мировая война, страны оси представляли собой огромную экономику ,десятки процентов ВВП, но США не только выиграли войну, но и сконцентрировали 50% всего мирового производства в США к 1945 г. А тут у тебя 1,5 выпадает)) да и то не выпадает, ибо Европа и Азия продолжает закупать нефть.
НЕмцы тоже долго терпеть не будут!
а что,ощущается уже,как заводы вывозят?))
Мне нет, это же в Европе вывозят, у нас наоборот новые строят.
США и Евросоюз это единая дружная страна их основаная цель это независимость от Российского газа, надеюсь США смогу нарастить поставки своего газа в страны Евросоюза
Боятся отравиться газком?
Европа не имеет такой цели, иначе бы просто перекрыли трубу сев.потока и делу конец. А так Вашингтон своих пешек не спрашивает про их цели и интересы
Завидно, да?
Да не. Скорее было бы обидно, будь я жителем Германии.