Как уговорить родителей купить гитару?
Одна из несбывшихся мечт моей жизни-гитара.Сейчас у меня есть деньги на нее(мои деньги,накопленные мною),но мама категорически отказывается покупать,говорит что это бред.Как я могу уговорить ее на покупку?
Если прям ты настроена на изучение то купи сама они ведь не выкинут
Так купи если это твои деньги
Поговорите с ними серьезно и докажите что вам действительно это нужно , ли сами накопите
Сказать, мать отец, нужна гитара по Братски купи пж
Берёшь деньги и идешь покупаешь бред или нет , решать не мамке