Можно ли отключить обслуживание банка в сбер

asuka the best pilot Ученик (51), закрыт 8 месяцев назад
снимают каждый месяц деньги за обслуживание. можно это отключить?
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (126137) 8 месяцев назад
смотря что там за обслуживание. смотрите свои тарифы.меня бесплатно обслуживают.
Остальные ответы
Евгений Ш Просветленный (44354) 8 месяцев назад
Можно отключить СМС оповещение платное
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (193408) 8 месяцев назад
За карту? Там условия есть, когда карта бесплатная будет. Но можно просто закрыть карту.
Сергей Рыжков Мудрец (16627) 8 месяцев назад
Отключить именно это отдельно нельзя. Или отказывайся от карты сбера или выполняй их условия и тогда будет бесплатно. А вообще советую от туда сматываться, конские комиссии, конское обслуживание, бонуска фигня