вы не всю историю рассказали-не надо скрывать негатив= на ровном месте не растет негатив- это не просто так - все взрослые люди.- и у каждого имеется свое мнение,,,
мне стало интересно вот это суждение:
- Мне 43 года. Ей 62.Я,по её словам, её оскорбила. Она приходит на работу отдыхать, сплетни собирать. Обоcрала всех, даже своего мастера по ногтевому сервису (она ногти делает в 62 года, пусть делает... Только премию не требует от руководства). Моя тётя не работает, из своей пенсии помогает солдатам. А, не ногти. Дело в том, что меня сжирают пенсионерки<<<<<
-как вы думаете кто тут сплетни разводит??
-например -при чем тут ваша тетя???
-и если там одни пенсионерки - и вас уволят- то считай они будут за вас выполнять эту работу??
- так значит их-коллектив это устраивает???....
p:s:-ЗА ЧТО ОНА НА ВАС ОБИДЕЛАСЬ??
НаточкаМудрец (14339)
1 месяц назад
У меня был настрой-пришла на работу, отработала, домой. Но, мне пришлось обедать и ужинать в этом коллективе. Я тупо молча села и ем, а они начинают трещать языками. Перемывают всем кости... Ладно, извините.