Как перевести общение на тему о сексе?

Владимир Новый Знаток (411), закрыт 1 день назад
С чего начать? Что можно сказать если в этом деле новичок? Общаюсь с женщиной постарше.
Дополнен 1 день назад
Сейчас живу в коммуналке, туда водит не разрешают. У женщины есть своя квартира, где она живёт одна.
Лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (101176) 1 день назад
Стажи что ты любишь старушек...
Владимир НовыйЗнаток (411) 1 день назад
Случайно нажал, что ответ лучший :/ Старушек я не люблю...
Серж Серж Искусственный Интеллект (101176) Владимир Новый, Придется полюбить.
Остальные ответы
UFO Мыслитель (9023) 1 день назад
Скажи ей поехали ко мне винчик попьём поперепихиваемся, откажется скажи что пошутил))
Владимир НовыйЗнаток (411) 1 день назад
Да пока только начал общение. Да и у меня комната, туда водить не разрешают, а у женщины своя квартира, где живёт одна.
UFO Мыслитель (9023) Владимир Новый, Ну предложи пойти в бар побухать, набухай её проводи до дома напросись зайти и натяни её.
BaikalTrailRunning Мыслитель (9497) 1 день назад
скажи не тяни резину, я сам натяну
Владимир НовыйЗнаток (411) 1 день назад
Спасибо)) А что ещё такое шутошное можно сказать?
Котовасько Искусственный Интеллект (102612) 1 день назад
ты хочешь говорить или заниматься?
Владимир НовыйЗнаток (411) 1 день назад
И то и другое. 10% говорить, 90% заниматься))
Котовасько Искусственный Интеллект (102612) Владимир Новый, ну сперва в зону поцелуев, потом расширяешь зону контроля... если проявляет взаимность - берешь базу) а поговорить можно и после.
Тварь Мастер (1040) 1 день назад
Женщина постарше сама на эту тему свернёт уж я то знаю
Владимир НовыйЗнаток (411) 1 день назад
Я такой, что привык брать инициативу)) Что было бы приемлемым?
Тварь Мастер (1040) Владимир Новый, ну так бери) если она опытная то поймёт. Я хз у меня как то все легко в этом плане было всегда
Артем Просветленный (29838) 1 день назад
Она сама это понимает думаю (что ты новичок). А вообще им надо заниматься,а не говорить о нём.
Ne nekita Мастер (1357) 1 день назад
Начни с шутки
Владимир НовыйЗнаток (411) 1 день назад
Есть примеры?
Пам-парам Гуру (4724) 1 день назад
Напоить и пригласить)
Владимир НовыйЗнаток (411) 1 день назад
Ну предложи пойти в бар побухать, набухай её проводи до дома напросись зайти и натяни её. Да и в банке у неё написано, что она не пьёт.
Олег бебрович Профи (527) 1 день назад
Есть очень старый мем "кофе пью" Так ей и скажи, пошли кофе пить. Ну или заводи новую, изначально говоря на порно темы, так легче будет. У меня так был первый раз) мне 17
Аркадий Дымовозов Ученик (164) 1 день назад
Милфочка с надутыми губами?
Владимир НовыйЗнаток (411) 1 день назад
Не)) Натуральная))
Херата Наливай Мыслитель (8757) 1 день назад
Делай, как все опытные мужчины:
> Сфотографируй xyй, пошли ей.
>Или пришли видео сосущихся лесбиянок.
> Напиши: "Писа, куку. Скока у тебя в писе дырочек".

Если возмутится, напиши простыни мата, какие у неё завышенные требования и она меркантильная шваль не хочет простого парня.
Владимир НовыйЗнаток (411) 1 день назад
Хахаха
Владимир НовыйЗнаток (411) 1 день назад
Шутка хорошая, но по факту, то как сказать?
Angelina Fisher Профи (803) 1 день назад
В бар или кофе пригласи. Скажи то да сё хочу тебя. Если она прям постарше скорей всего тоже бережёт тебя для этой цели.
Лиля L Мастер (2129) 1 день назад
пошли кофе пить
VoBlinGoblinОракул (60733) 1 день назад
Пошли кофе пить
NeVsegda TrezviiГуру (3013) 1 день назад
Ну пошли
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (115398) 1 день назад
"Ты такая красивая/привлекательная"
"Ты мне очень нравишься"
Берешь за руку или за плечо, пытаешься приобнять, поцеловать.
Вообще секс женщине напрямую словами невежливо предлагать, надо предлагать кофе попить, кино посмотреть, а о сексе в это время говорит язык тела.
Владимир НовыйЗнаток (411) 1 день назад
Ну это уже позже, когда она заинтересована будет. Разговор о сексе в начале нужно, чтобы заинтересовать.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (115398) Владимир Новый, надо говорить: пригласи меня в гости, кофе попить, кино посмотреть, я тортик принесу (ну или вино), а дома говори уже,что она тебе нравится. А о сексе ей скажут твои взгляды, или что ты стараешься подойти ближе, чем разрешают приличия,берешь за руку, говоришь тихим сексуальным голосом.
Григорий Орехов Просветленный (43674) 1 день назад
предложи романтический вечер с фильмом, вино и массажем
Денис, Боталов Оракул (85988) 1 день назад
Открой сборник анегдотов о порутчике ржевском.