Как стать более мужественным?.

Моя любовь! Мудрец (12856), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130140) 1 месяц назад
пить водку, устраивать рамсы, умереть в драке с розочкой в шее
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6794) 1 месяц назад
Сходить на СВО
zarikГуру (3354) 1 месяц назад
рот закрой,тупица,коль ни разу там не был!)
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6794) zarik, тупица здесь ты, я там был
Эдуард Юргенсон Мастер (1301) 1 месяц назад
Для того, чтобы настоящему мужчине стать мужественным, нужно совершать поступки, уметь отвечать за свои слова, защищать свою любимую женщину и обладать способностью быть стеной и опорой для своей семьи. Вот, все перечисленные мной достоинства настоящего мужчины. Внешний вид - это не главное, за исключением гигиены. Причёски у мужчин могут быть разными, как и их длина и внешний вид тоже не одинаковый
Алекс АлексовичУченик (74) 1 месяц назад
Око за око. Вам тоже ставлю лайк, если вы, конечно, не против
Так вы против или нет?
Эдуард Юргенсон Мастер (1301) Алекс Алексович, не против, с удовольствием я ваш лайк приму. Благодарю за подержку!
Владимир Мыслитель (5648) 1 месяц назад
Заведи себе вторую половинку.
Любимое хобби женщин, строить мужчину.

Как говорится. Когда женщина выбирает тебя.
Она выбирает не тебя настоящего. А того кем ты можешь стать.

А потом ходит вечно раздражённая и недовольная. Если ты так и не оправдал её ожидания.
В то время как ты, будешь не понимать. Чего это она такая злая.
ψ( ` ∇ ´ )ψ
Коля Алхимик Ученик (131) 1 месяц назад
Воздерживайся пол года а потом сядь на ГЗТ тестостероном
А что такое гзт?
Гиперчувствительность замедленного типа (ГЗТ) - относится к IV типу аллергии (по Джеллу и Кумбсу).