На данный момент скорость 15 мбит\сек. На днях провайдер должен провести витую пару, скорость будет 100 мбит\сек. Намного быстрее ли будут скачиваться игры?
Да. 100 Мбит/с это примерно 12.5 мегабайт в секунду. Мобильные игры будут скачиваться за 10 - 60 секунд. Компьютерные игры подольше, но не так долго. Пинг в играх будет меньше, но если сервера игр устаревшие или переполнены, то даже на 500мбит/с будет лагать
Ну для меня счастье уже 100 мбит) Когда всю жизнь было 5-15 мбит)
Sergey Morozov
aleks turchenko, у меня нет у провайдера тарифа 100, хотя лет 7 назад было такое , , потом поменяли провода и дали гигабитный роутер . Сейчас минималка по скорости тольлко 300 мб/с