ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ИСТОРИЕЙ!!!

no name hz Ученик (81), открыт 4 недели назад
4. Установите соответствие между событиями (процессами) и их участниками: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца.
СОБЫТИЯ (ПРОЦЕССЫ)
А) Деулинское перемирие с Речью Посполитой Б) издание первой датированной российской печатной книги В) Нантский эдикт во Франции
УЧАСТНИКИ
1) Генрих IV 2) Карл I Стюарт
3) Михаил Федорович Романов 4) Иван Федоров 5) Иван Пересветов
1 ответ
Larisa Derua Искусственный Интеллект (121319) 4 недели назад
А) Деулинское перемирие с Речью Посполитой 1618 г. ---> 3) Михаил Федорович Романов;
Б) издание первой датированной российской печатной книги во Франции ---> 4) Иван Федоров
В) Нантский эдикт 1598 г. ---> 1) издан  Генрихом IV