Заправлять рубашку в брюки - уже не модно? Постоянно вижу людей, у которых не заправлена рубашка.

Nijana Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ашот Вольфшлегельштайнхаузенбергедорф Мыслитель (8040) 2 месяца назад
Мне лень заправлять, только в какие-то особо официальные случаи запихиваю в штаны.
ho Просветленный (24786) 2 месяца назад
нет, это убого. Как у школьника. Норм разгильдяи не заправляют рубашки
NijanaНовичок (0) 2 месяца назад
Спасибо =)
ho Просветленный (24786) Nijana, не за что
Фа Оракул (89332) 2 месяца назад
Бабы тоже платья не заправляют в трусы. Возмутительно. Что они себе позволяют?! P.S. Это признак матриархата. Отсутствие у мужчин выбора и разнообразия в одежде, но присутствие разнообразия у баб.
NijanaНовичок (0) 2 месяца назад
спасибо, не знал =)
Тега Искусственный Интеллект (127917) 2 месяца назад
Модно? Да ты олень! Есть придурки, а есть люди. Ты кто? Ах да, ты же Олень!
NijanaНовичок (0) 2 месяца назад
Ну да...
Тега Искусственный Интеллект (127917) Nijana, Модно в кедах зимой без носков ходить в минус 30. Иди сцука за ними!
NijanaНовичок (0) 2 месяца назад
можно? ура
Деятель Просветленный (22264) 2 месяца назад
Модно и нормально. Просто у тех другой стиль рубах
_Warlock_ Оракул (80319) 2 месяца назад
Пошив разный, для рубашки которую не заправляют.
Vladimir SkriabinПросветленный (21204) 2 месяца назад
Правая да, приятнее.
ДеятельПросветленный (22264) 2 месяца назад
Абсолютно верно
Dionis Гуру (3506) 2 месяца назад
Мода это метод манипулирования. Как нравится как и делаю. Никогда не заправлял. Если только это не костюм, и на дворе не зима, не вижу смысла это делать
mescalero Просветленный (31763) 2 месяца назад
Людей не видел. Школьников-опесдолов видел. Рубашка на выпуск, но с галстуком
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147286) 2 месяца назад
Не модно спрашивать что модно. Потому что сейчас очень много стилей, каждый выбирает для себя.