Как посчитать какой вид поддержки оказывает наибольшей прирост?

fox Ученик (171), закрыт 1 месяц назад
Как посчитать какой вид поддержки оказывает наибольшей прирост? (цифры придуманные).
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (489024) 2 месяца назад
Чтобы посчитать прирост, используйте формулу: прирост (%) = (конечное значение — исходное значение) / исходное значение * 100. Выберите два значения для сравнения и подставьте их в формулу. Затем сравните полученные результаты и определите, какой вид поддержки оказал наибольший прирост.
Остальные ответы