Как вас избрала сила? Как вы встали на путь магии??
Как вас избрала сила? Как вы встали на путь магии, во сколько это началось ? 🤔
Родился таким . С 13 лет увлекся и понеслось
С детства был интерес к гороскопам, магии, эзотерике, плюс большие трудности в жизни
Книги Натальи Степановой попали мне в руки в 10-11 лет, хиромантия тоже, интерес к космосу был с детства. Помню, на луну хотела слетать)
С силой рождаются. А становятся на этот путь после трудностей. Трудностями сила и призывает. Да и любое призвания проходит через трудности.
В детском садике нас наказывали, если мы как-то "неправильно" играли.
Тогда я стал практиковать не-делание - сидел на детской площадке и ничего не делал.