Кошка рожает одна дома

Алёна Воронова Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
Что мне делать? Утром уже было ясно , что она сегодня будет рожать, но мне срочно надо было уходить и родителям тоже. сейчас я пришла к кошка уже родила, но будет явно ещё не один котенок.. НО КАК НАЗЛО МНЕ НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО УХОДИТЬ, я бы осталась, но никак.. Она вся тряслась и мне очень страшно за неё,все ли с ней будет хорошо?..
Голосование за лучший ответ
sapgoon crimson Мастер (2109) 2 месяца назад
А куда тебе надо?
Алёна ВороноваУченик (71) 2 месяца назад
Извините, но при моем вопросе это совсем не важно..
саня вася Мастер (1418) 2 месяца назад
Усыпить
Ты серьёзно? Если не знаешь что сказать, уж лучше промолчи, зачем мне ещё на нервы действуешь. Советник хренов
саня васяМастер (1418) 2 месяца назад
Можешь передоз устроить, кайфовать будет ?