Забыл название игры. 2D игра с видом сверху, в которой нужно управлять космическим кораблем с помощью мышки.
2D игра с видом сверху, в которой нужно управлять космическим кораблем с помощью мышки и уничтожать врагов. Как называется?
Стреляет корабль на автомате, но справой стороны экрана есть разные виды особых снарядов, примерно 10-15 видов. Со временем простые снаряды будут улучшаться. Можно было прокачивать корпус корабля, менять его, например на более тяжелый с большим количеством хп или наоборот. Были такие оружия как ракеты, что-то по типу дробовика. Были боссы, помню одного, огромный круглый корабль по бокам был лазер, внутри круга были слабые места. Помню один уровень, были мины и при касании или разрушении они выстреливали копьями по своей оси.
Нашел! Nova drift
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Astropornolan