Что делать если зритель на моем стриме накрутил лайки и зрителей без моего разрешения?

Это было довольно давно, но зритель мне на стриме накрутил лайки и зрителей на ютубе без моего разрешения. И теперь у меня Упал актив на моем канале и не набираются просмотры. И у меня вопрос, реально ли влияет ютуб канал на просмотры в шорстах после накрутки лайков и зрителей на стриме?

Если прилетит какое-то предупреждение от Ютуба - скажи что ты этого не делал и тебе сделал кто-то другой. И то не факт что поможет. Ты никак не докажешь что это не ты купил накрутку

smm100.com эффективный сервис для накрутки. Рекомендую всем)

smm100.com самый лучший способ для накрутки всего чего угодно. Рекомендую

Удаленный ответ Ответ удалён

Ты можешь ничего не делать