Вы с утра чувствуете какой день будет и как понимаете это?

Искусственный интеллект

нет..всё зависит от планов расписания графика режима и ДОЛГА

В основном, это зависит от того, насколько я выспалась и отдохнула во время сна.

По тому сколько у меня энергии. Бывает что я проснувшись чувствую слабость-это значит я только к вечеру проявлю активность. А если я с утра заряженный-то я буду весь день наводить движ

Искусственный интеллект

Ты же не моторчик, он и то иногда ломается=)

Каждый день новый шанс

Искусственный интеллект

Если солнце светит в глаз, то всё будет ок

никогда не понимал... для меня понятие УТРО абстрактно ...
просто живу и живу...
И Вы правы, тут главное тонко чувствовать , что надо делать ...
Вот чувствую , вы добрейший Души человек... и вас хотелось обнять ! )))