Почему евреи тель авив или хайфа вс епонимают а ща вижу меситов славян и евреев это просто шок новые люди

Асланцев Зайцеед Ученик (121), закрыт 3 дня назад
с культурой они далеко уже ушли и сами по себе эти меситы как арийцы ей богу
я просто ссусьс с того как мне в израиле хорошо чувствуется это страна мечта в которой чувствуется свободность и все там есть люди добрые минимум быдла если не туристы из россии
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (66492) 1 месяц назад
Так то ашкеназы.
*Юля*Искусственный Интеллект (241466) 1 месяц назад
Вам бы переводчиком работать, с гопкинского на русский. Я пять раз вопрос прочитала, но ничего не поняла, буквы вроде знакомые, а смысл ускользает:)
Хатуль Мадан Оракул (66492) *Юля*, А в молодости полтора года в Саратове жил)))
Остальные ответы