Голосование за лучший ответ
Gerdot Lareston
2 месяца назад
Не хотят брать на себя ответственность, не знают как помочь в трудной ситуации. Оптимизм и всё хорошо у них в жизни на данный момент, когда у тебя всё плохо и они не хотят нарушать своё хорошее настроение.
Ушёл в закат
2 месяца назад
Потому что дружба в современном мире умерла, в дерЁвне максимум есть те кто может "и в огонь и в воду" ради друга, там выбор то с кем дружить то не такой огромный как в городе, дружат с пелёнок люди
Lilit palmer
2 месяца назад
У меня была подруга, которую я просила о помощи, предлагала денег, а она не берёт, я ей переводила на карту... Помощи у меня не просила, вот хз чё это за дружба такая.